RT9064-25GV
Numéro de pièce:
RT9064-25GV
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    14V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    4 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)