RT9058-33GVL
Numéro de pièce:
RT9058-33GVL
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT23-3L
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 8794
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3L
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 10mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)