NCV8752AMX33TCG
Numéro de pièce:
NCV8752AMX33TCG
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-XDFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-XFDFN
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V