NCV8703MX18TCG
Numéro de pièce:
NCV8703MX18TCG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-XDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3474
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-XFDFN
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V