NCV8170AMX150TCG
Numéro de pièce:
NCV8170AMX150TCG
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4-XDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6600
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-XDFN (1x1)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    0.9 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    57dB (1kHz)