NCV4276CDT33RKG
Numéro de pièce:
NCV4276CDT33RKG
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA DPAK-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4610
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C
  • Boîtier
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    DPAK-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    35 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    45V
  • Courant - Sortie
    400mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    200 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (100Hz)