NCV4275CDT33RKG
Numéro de pièce:
NCV4275CDT33RKG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 450MA DPAK-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2544
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C
  • Boîtier
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    DPAK-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    35 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    42V
  • Fonctions de contrôle
    Reset
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    450mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    150 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz)