NCP752ASN33T1G
Numéro de pièce:
NCP752ASN33T1G
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2615
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    5-TSOP
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V