NCP752AMX18TCG
Numéro de pièce:
NCP752AMX18TCG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-XDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2596
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-XFDFN
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V