NCP729FC18T2G
Numéro de pièce:
NCP729FC18T2G
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-CSP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-WFBGA, CSPBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-CSP (1.06x1.06)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    200 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.22V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    74dB (56dB (100Hz ~ 10kHz)