NCP715SQ12T2G
Numéro de pièce:
NCP715SQ12T2G
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 50MA SC-88A
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100kHz)