NCP705MT33TCG
Numéro de pièce:
NCP705MT33TCG
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 7884
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-WDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-WDFN (2x2)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V