NCP186BMX185TAG
Numéro de pièce:
NCP186BMX185TAG
Description:
IC REG LINEAR 1.85V 1A 8-XDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-XFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-XDFN (1.6x1.2)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.28V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    140 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)