NCP161BFCT285T2G
Numéro de pièce:
NCP161BFCT285T2G
Description:
IC REG LIN 2.85V 450MA 4-WLCSP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    450mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.29V @ 450mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)