NCP161AMX514TBG
Numéro de pièce:
NCP161AMX514TBG
Description:
IC REG LINEAR 5.14V 450MA 4-XDFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-XDFN (1x1)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    450mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.14V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.185V @ 450mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)