NCP161AFCS285T2G
Numéro de pièce:
NCP161AFCS285T2G
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 2.85V 450MA 4-WLCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-XFBGA, WLCSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    450mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.29V @ 450mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    23 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)