NCP160AFCT514T2G
Numéro de pièce:
NCP160AFCT514T2G
Description:
IC REG LIN 5.14V 250MA 4-WLCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 11600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.14V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.105V @ 250mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)