NCP133AMX125TCG
Numéro de pièce:
NCP133AMX125TCG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 6-XDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.25V @ 500mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 70dB (1kHz)