MPQ8903DJ-2.85-LF-Z
Numéro de pièce:
MPQ8903DJ-2.85-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.85V 150MA TSOT-23-5
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.85V
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)