MPQ20056GG-18-P
Numéro de pièce:
MPQ20056GG-18-P
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-TFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-QFN (2x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    330 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    250 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)