MP8802DJ-3.3-LF-P
Numéro de pièce:
MP8802DJ-3.3-LF-P
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V (3.3V)
  • Tension - Sortie (Max)
    5V
  • Chute de tension (Max)
    0.19V @ 250mA (Typ), -
  • Courant - Quiescent (Iq)
    155 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)