MP8802DJ-2.85-LF-Z
Numéro de pièce:
MP8802DJ-2.85-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Not For New Designs
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-5
  • Type de sortie
    Adjustable (Fixed)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V (2.85V)
  • Tension - Sortie (Max)
    5V
  • Chute de tension (Max)
    0.19V @ 250mA (Typ), -
  • Courant - Quiescent (Iq)
    155 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)