MP6401DJ-25BD3-LF-Z
Numéro de pièce:
MP6401DJ-25BD3-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT-23-6
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-6
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.22V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    155 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    57dB (1kHz)