MP20142DGT-LF-Z
Numéro de pièce:
MP20142DGT-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR POS PROG 8-TQFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Not For New Designs
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-VFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-TQFN (2x2)
  • Type de sortie
    Programmable
  • Courant - Alimentation (Max)
    150 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA, 200mA
  • Nombre de régulateurs
    2
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
    3.3V
  • Chute de tension (Max)
    0.12V @ 100mA, 0.12V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (100Hz ~ 1kHz)