MP2009EE-3.3-LF-Z
Numéro de pièce:
MP2009EE-3.3-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC-70-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 85°C
  • Boîtier
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-70-5
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    120mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.12V @ 120mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)