MP2004DJ-JG-LF-Z
Numéro de pièce:
MP2004DJ-JG-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V/2.5V TSOT23
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Not For New Designs
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-6
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    200mA, 200mA
  • Nombre de régulateurs
    2
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V, 2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    114 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    69dB (100Hz)