MP20049DC-2.8-LF-Z
Numéro de pièce:
MP20049DC-2.8-LF-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-WLCSP
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Not For New Designs
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-UFBGA, WLCSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-WLCSP (0.82x0.82)
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.12V @ 120mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    75 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)