MP20045DQ-18-LF-P
Numéro de pièce:
MP20045DQ-18-LF-P
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-VDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-QFN (3x3)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.28V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    110 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    56dB (1kHz)