MIC5528-3.3YMX-T5
Numéro de pièce:
MIC5528-3.3YMX-T5
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Discontinued at
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-TDFN (1.2x1.2)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 500mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 60dB (100Hz ~ 1kHz)