MIC5366-2.1YMT-TZ
Numéro de pièce:
MIC5366-2.1YMT-TZ
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA 4-TMLF
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 10000
Quantité
Prix unitaire
Prix
10000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-TMLF® (1x1)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.38V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)