MIC5317-1.5YMT-TZ
Numéro de pièce:
MIC5317-1.5YMT-TZ
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 27577
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.38V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    39 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)