MCP1711T-22I/5X
Numéro de pièce:
MCP1711T-22I/5X
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.2V 150MA 4-UQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3909
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-UQFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.8 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.05V @ 150mA