MCP1703AT-2052E/CB
Numéro de pièce:
MCP1703AT-2052E/CB
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.05V 200MA SOT23A-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 30543
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23A-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.05V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    35dB (100Hz)