LT3066EDE-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LT3066EDE-3.3#PBF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12-DFN
Emballage:
Tube
En stock 1799
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    12-WFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    12-DFN (4x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    25 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    45V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.51V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    125 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    71dB (120Hz)