LT3032MPDE-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LT3032MPDE-3.3#PBF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
Emballage:
Tube
En stock 1629
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Boîtier
    14-PowerWFDFN
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    14-DFN (4x3)
  • Tension d'entrée (Max)
    ±20V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive and Negative
  • Courant - Sortie
    150mA, 150mA
  • Nombre de régulateurs
    2
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    ±3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)