LP5912Q1.5DRVRQ1
Numéro de pièce:
LP5912Q1.5DRVRQ1
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6-WSON
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4560
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)