LP5912-3.3DRVT
Numéro de pièce:
LP5912-3.3DRVT
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1614
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.18V @ 500mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)