LP5907UVX-2.5/NOPB
Numéro de pièce:
LP5907UVX-2.5/NOPB
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-DSBGA
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3309
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-XFBGA, DSBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DSBGA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 250mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)