LDK130M32R
Numéro de pièce:
LDK130M32R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2905
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)