LDK120PU30R
Numéro de pièce:
LDK120PU30R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3V 200MA 6-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-XFDFN
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-DFN (1.2x1.3)
  • Courant - Alimentation (Max)
    100 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)