LDK120C10R
Numéro de pièce:
LDK120C10R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1V 200MA SOT-323-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 6000
Quantité
Prix unitaire
Prix
6000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-323-5
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)