LDK120C08R
Numéro de pièce:
LDK120C08R
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 0.8V 200MA SOT-323-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3673
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-323-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    100 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)