LDF33PT-TR
Numéro de pièce:
LDF33PT-TR
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A PPAK
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PPAK
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    800 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)