LD39130SJ25R
Numéro de pièce:
LD39130SJ25R
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-FLIPCHIP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-FlipChip (.69x.69)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    45 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)