LD39115J28R
Numéro de pièce:
LD39115J28R
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6296
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-FlipChip (0.79x0.79)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    70 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.11V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)