LD39115J18R
Numéro de pièce:
LD39115J18R
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4370
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-UFBGA, FCBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-FlipChip
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    70 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.11V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)