L78S75CV-DG
Numéro de pièce:
L78S75CV-DG
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 7.5V 2A TO220
Emballage:
Tube
En stock 2069
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 150°C
  • Boîtier
    TO-220-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    35V
  • Courant - Sortie
    2A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    7.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    48dB (120Hz)