L4931CD33Y
Numéro de pièce:
L4931CD33Y
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-SOIC
Emballage:
Tube
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    6 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    20V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.8V @ 250mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)