EZ1085CT-3.3T
Numéro de pièce:
EZ1085CT-3.3T
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220
Emballage:
Tube
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    7V
  • Courant - Sortie
    3A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.35V @ 3A
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    72dB (120Hz)