BU33SD5WG-TR
Numéro de pièce:
BU33SD5WG-TR
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5-SSOP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 13398
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    5-SSOP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.15V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    80 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    68dB (1kHz)